PEUS 1909 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön / fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2935086
euridi |
275,00 EUR |
herrmann1100 |
273,00 EUR |
euridi |
265,11 EUR |
7588wolfgang |
260,11 EUR |
euridi |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote
275,00 EUR
Beendet5 Gebote