PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2962133
Alexostylo |
190,00 EUR |
Argo69 |
189,00 EUR |
roller |
188,00 EUR |
roller |
186,00 EUR |
Argo69 |
185,00 EUR |
roller |
181,00 EUR |
Argo69 |
180,00 EUR |
roller |
162,00 EUR |
hpgiess |
161,67 EUR |
hpgiess |
156,00 EUR |
roller |
155,00 EUR |
roller |
154,00 EUR |
herrmann1100 |
153,00 EUR |
roller |
140,00 EUR |
Fuchs_Tom |
139,00 EUR |
roller |
138,00 EUR |
NORH47DU |
137,00 EUR |
NORH47DU |
124,00 EUR |
tomtom333 |
123,00 EUR |
NORH47DU |
112,00 EUR |
tomtom333 |
111,00 EUR |
NORH47DU |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
15,50 EUR |
roller |
15,00 EUR |
5,20 EUR |
Alexostylo |
5,00 EUR |
Alexostylo |
1,20 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote
190,00 EUR
Beendet29 Gebote